Gembird Cabo Duplo Alimentação 1 Macho -> 2 Femeas Sata (15cm) - CC-SATAM2F-01
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,12€
1,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Alimentacion Gembird Sata Plano 0,15M - 8716309086394
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Alimentação Sata Gembird CC-SATAM2F-01 (15 cm) - S5601194
4,93€
Envio+6,49€
Total11,42€
Todas as Ofertas (10)
Cable Alimentacion Gembird Sata Plano 0,15M - 8716309086394
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo de Alimentação Gembird Splitter SATA p/ 2x SATA - CC-SATAM2F-01
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo Duplo Alimentação 1 Macho -> 2 Femeas SATA (15cm) - GEMBIRD - CC-SATAM2F-01
1,99€
Envio+3,99€
Total5,98€
Cabo de Alimentação Sata Duplo Gembird Cablexpert - 23028
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Cabo Alimentação Sata Gembird CC-SATAM2F-01 (15 cm) - S5601194
4,93€
Envio+6,49€
Total11,42€
GEMBIRD Cabo Alimenta??o SATA GEMBIRD CC-SATAM2F-01 (15 cm) - S5601194
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
CABO INTERNO ALIMENTAÇÃO SATA (FEMEA) 2 SATA EM Y - CC-SATAM2F-01
17,10€
Envio+4,99€
Total22,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Alimentação SATA GEMBIRD CC-SATAM2F-01 (15 cm) por grosso.Conexões: SATA x 3Comprimento do cabo: 15 cm
Características
- Comprimento0,15 m
- Tipo de caboSATA I
- CorMulticor
- GéneroMacho/Fêmea
Embalagem
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Comprimento2,5 cm
Código de barras:8716309086394
Referência:CC-SATAM2F-01 | S0223067 | S5601194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis