Gembird Cabo de Rede RJ45 Cat.6 Grey 2m
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo2,92€
0,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Rede Cat 6. 2M - Cinza - PP6U-2M
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
0,95€
Envio+4,99€
Total5,94€
Cabo de Rede Gembird PP6U-2M UTP Cat6 2m
2,90€
Envio+5,00€
Total7,90€
Todas as Ofertas (8)
Cabo Rede Cat 6. 2M - Cinza - PP6U-2M
0,95€
Envio+4,99€
Total5,94€
Cabo de Rede RJ45 UTP CAT6 Cinzento (2 mts) - GEMBIRD - PP6U-2M
1,50€
Envio+3,99€
Total5,49€
Cabo de Rede Gembird PP6U-2M UTP Cat6 2m
2,90€
Envio+5,00€
Total7,90€
Cabo Rede 2 metros RJ45 cat6E UTP Gembird Cablexpert Cinza - 22275-D
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6 UTP Cinza - 2Mtr - PP6U-2M
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 GEMBIRD PP6U Gris al mejor precio.
- Color: Gris
- Conexión: RJ45
- Tipo:
- UTP
- 8P8C
- Protección: Funda Conector RJ45
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento2 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior6 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
Código de barras:8716309088138
Referência:PP6U-2M | 12.GB1602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis