3Go PS502S 500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente Alimentacion 3Go 500W (24Pin+Sata+12Cm) - 8436531556419
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (12)
Fonte de Alimentação ATX 500W - 3GO PS502S
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Fuente Alimentacion 3Go 500W (24Pin+Sata+12Cm) - 8436531556419
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Fonte de Alimentação ATX 500W - 3GO - PS502S
13,89€
Envio+3,99€
Total17,88€
Fonte De Alimenta??o 3GO PS502SB 500W Ventilador 12 cm PS502SB -
14,73€
Envio+3,99€
Total18,72€
3Go Lite Series 500W
14,22€
Envio+4,50€
Total18,72€
3GO Volt Series 500W ATX Fonte de Alimentação - 8436531556419
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
3go 500w (24pin+sata+12 Cm) A Power Supply Preto - 8436531558888
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Fonte de alimentacao 3go ps502s atx 500w - PS502S
16,20€
Envio+4,49€
Total20,69€
Fuente de alimentacion 3go 500w (24pin+sata+12cm)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,33€
Envio+7,00€
Total22,33€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar fonte de alimentação 3GO aço PS502S ATX 500W ao melhor preço.
Características
Gestão de energia
- Potência500 W
Design
- CorAço inoxidável
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
- Localização do ventiladorLado
Conectividade
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA2
- CablagemModular
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura150 mm
- Profundidade140 mm
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
Código de barras:8436531556419 | 8436531558888
Referência:PS502S | bb_S0204305 | S0204305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis