Gembird Cabo Alimentação 3Pin 1,8m Preto - PC-186-ML12
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,52€
3,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Cabo Alimentação Tripolar CEE 7/4 Schuko (1,8 mts) - GEMBIRD - PC-186-ML12
3,69€
Envio+3,99€
Total7,68€
Cabo de Alimentação GEMBIRD Tipo Mickey 1.8m - GEMBIRDCABOALIMNOT
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO POWER 3 1.8M
2,90€
Envio+4,90€
Total7,80€
Cabo de Alimentação p/ Carregador Portátil 3 Entradas Gembird - 1.8Mtr - PC-186-ML12
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Gembird CABO ALIMENTAAAO PRETO 1,5MT (3PIN) OO - RETAIL PACK - C1B2C5E3-E34
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
CABO ALIMENTAÇÃO 3 PIN 1,8M GEMBIRD CABLEXPERT - 8789
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Cabo Alimentação 3 Pin 1,8m Gembird Cablexpert - 22314
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo Gembird Alimentação 3 Pin 1.8m
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Cabo de Alimentação 3 Pin com 1,8 metros de comprimento.
Tipo Schuko (CEE 7/7)
Características
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BCEE7/4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309031936 | 3662247118855
Referência:PC-186-ML12 | 8716309031936 | 8789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis