Gembird Cablexpert Cabo Rede 7.5 metros RJ45 cat6E
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,31€
2,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Cable Red FTP CAT6 7,5M Gris - B07NSQ55BB
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Cabo de Rede Cat.6 Shielded 7.5Mt Cinza - PP6-7.5M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,79€
Envio+4,99€
Total7,78€
Cable Red Gembird Ftp Cat6 7,5M Gris - 8716309045414
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (11)
Gembird Cable Red FTP CAT6 7,5M Gris - B07NSQ55BB
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Cabo de Rede Cat.6 Shielded 7.5Mt Cinza - PP6-7.5M
2,79€
Envio+4,99€
Total7,78€
Cable Red Gembird Ftp Cat6 7,5M Gris - 8716309045414
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo de Rede RJ45 Gembird Cat.6 FTP Cinza - 7.5Mtr - PP6-7.5M
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo Rede 7.5 metros RJ45 cat6E FTP Gembird Cablexpert - 21846
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo de Rede RJ45 CAT6 FTP (7,5 mts) - GEMBIRD - PP6-7.5M
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
Gembird CABO DE REDE CAT.6 SHIELDED 7.5MT CINZA - D9ED50E2-50A
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Cabo de Rede Rígido Ftp Categoria 6 Gembird 2 M Cinzento 7,5 M - S5601091
8,36€
Envio+6,49€
Total14,85€
Detalhes do Produto
Cabo de rede CAT6 de alta qualidade para redes gigabit.
O cabo de rede Cat.6 S/FTP é composto de materiais de alta qualidade e totalmente examinado para se adequar aos padrões industriais. Oferecendo maior largura de banda e melhor margem de sinal / ruído, o cabo Cat.6 pode oferecer desempenho ultra-elevado e livre de erros nos ambientes de rede mais exigentes.
Comprimento: 7.5 metros
Características
- Comprimento7,5 m
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8716309045414
Referência:PP6-7.5M | S0222647 | S5601091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis