Gembird Bobine Cabo de Rede Utp Cat 6 (305 Mts) - UPC-6004SE-SO
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo165,55€
134,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x44,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Gembird Utp Cat6 Solido Awg24 Bobina 305M Gris - 8716309025775
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
134,09€
EnvioGrátis!
Total134,09€
Gembird bobina de red utp cat6 awg24 305m gris upc-6004se-so
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
148,00€
Envio+7,00€
Total155,00€
Cabo de Rede Gembird > Cinzento 304,8 M CAT6 - UPC-6004SE-SO - 8716309025775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
164,99€
Envio+4,99€
Total169,98€
Todas as Ofertas (10)
Cable Red Gembird Utp Cat6 Solido Awg24 Bobina 305M Gris - 8716309025775
134,09€
EnvioGrátis!
Total134,09€
Gembird bobina de red utp cat6 awg24 305m gris upc-6004se-so
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+7,00€
Total155,00€
Bobine Cabo de Rede UTP CAT 6 (305 mts) - GEMBIRD - UPC-6004SE-SO
138,61€
Envio+5,49€
Total144,10€
Bobine de Rede RJ45 Gembird Cat.6 UTP AWG24 Cinza - 305Mtr - UPC-6004SE-SO
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
Gembird Utp Cat6 Awg24 305 M Reel Network Cable Cinzento - 8716309025775
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Cabo de Rede Gembird > Cinzento 304,8 M CAT6 - UPC-6004SE-SO - 8716309025775
Pagamento em prestações
3x
164,99€
Envio+4,99€
Total169,98€
BOBINE DE REDE 305MT CAT. 6 AWG24 solid copper - UPC-6004SE-SO
Pagamento em prestações
3x
198,49€
Envio+4,99€
Total203,48€
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Gembird UPC-6004SE-SO - S5600180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,32€
- a 02/06/202451,31€
- a 02/07/202451,31€
- a 01/08/202451,31€
205,25€
EnvioGrátis!
Total205,25€
Gembird BOBINE DE REDE 305MT CAT. 6 AWG24 SOLID COPPER - 30481E85-3A3
185,30€
Envio+4,99€
Total190,29€
CABO DE REDE SÓLIDA GEMBIRD UTP CAT6 AWG24 BOBINA 305M CINZA UPC-6004SE-SO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,98€
- a 02/06/202450,97€
- a 02/07/202450,97€
- a 01/08/202450,97€
203,89€
EnvioGrátis!
Total203,89€
Detalhes do Produto
Bobine Cabo Rede 304.8M UTP CAT 6 - GEMBIRD
Comprimento do cabo: 304,8 m
Cor do cabo: Cinzento
Características
- Comprimento304,8 m
- Cor do caboCinzento
- Tipo de caboCat6
- CategoriaCat6
Código de barras:8716309025775
Referência:UPC-6004SE-SO | 8716309025775 | S5600180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis