3Go Fonte de Alimentação PS701SX 900W 4 x SATA
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente De Alimentación 3Go Ps701Sx/ 700W/ Ventilador 12Cm - 8436531558055
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Todas as Ofertas (11)
Fuente De Alimentación 3Go Ps701Sx/ 700W/ Ventilador 12Cm - 8436531558055
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
3Go Energy Series 700W PFC Pasivo
25,40€
Envio+4,50€
Total29,90€
Fonte De Alimenta??o 3GO PS701SX 700W Ventilador 12cm PS701SX -
26,88€
Envio+3,99€
Total30,87€
3go Ps701sx Power Supply 700w Prateado - 8436531558055
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
3GO PS701SX 700W PPFC fonte de alimentação - 8436531558055
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Fonte de alimentação 3GO PS701SX 700W Preto/Azul- PS701SX
28,36€
Envio+3,95€
Total32,31€
Fuente de alimentaciÓn 3go 700w pfc (24pin,sata,12cm)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,04€
Envio+7,00€
Total36,04€
Fonte de alimentação 3GO PS701SX/ 700 W/ Ventilador de 12 cm - PS701SX
32,53€
Envio+3,99€
Total36,52€
Fonte Alimentação 3GO 700W PPFC (4xSATA+12cm+PCIX6+2pin) - PS701SX
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Fonte de Alimentação 3GO PS701SX 700W 4 x SATA por grosso.
Características
Gestão de energia
- Potência700 W
- Potência combinada (-12V)0,8 W
- Potência combinada (+5Vsb)2,5 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)28 A
- Corrente máxima de saída (+12V)38 A
- Corrente máxima de saída (+5V)26 A
Desempenho
- Nível de Ruído20 dB
- IdadesPC
- TipologiaATX
Design
- CorPreto, Azul
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
- Localização do ventiladorTopo
Conectividade
- Conector de unidade de disquetes
- Conector PCI Express
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Conector para unidade de disquetes1
- Número de conectores de alimentação SATA4
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)1
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)1
- CablagemNão modular
- Número de conectores PATA4
Código de barras:8436531558055
Referência:PS701SX | S0207292 | 8436531558055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis