Gecko Capa para Tablet Samsung Galaxy Tab A7 Preto
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo30,64€
29,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Galaxy Tab A7 10.4 2020 Espaço de Armazenamento Business Gecko Covers Preto - FOLIO-IZI-BIZ-T500
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,00€
Envio+2,90€
Total31,90€
Capa para Tablet Samsung Galaxy Tab A7 V11T80C1 10.4\" Preto - S7805411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,56€
Envio+6,49€
Total58,05€
Todas as Ofertas (4)
Capa Galaxy Tab A7 10.4 2020 Espaço de Armazenamento Business Gecko Covers Preto - FOLIO-IZI-BIZ-T500
29,00€
Envio+2,90€
Total31,90€
Capa p/ Samsung Galaxy Tab A7 Gecko V11T80C1, preto
14,99€
Envio+4,75€
Total19,74€
Capa para Tablet Samsung Galaxy Tab A7 V11T80C1 10.4\" Preto - S7805411
Pagamento em prestações
3x
51,56€
Envio+6,49€
Total58,05€
Detalhes do Produto
Capa da Série Business da Gecko Covers para Galaxy Tab A7 10.4 2020. Proteção completa. Design fino e elegante. Função de suporte. Aba com Standby automático da tela. Espaços de armazenamento. Elástico integrado.
Características
- CorPreto
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho26,4 cm
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloGalaxy Tab A7 10.4" (2020)
Bateria
- Bateria incorporada
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8720195091165 | 8720195091332
Referência:CBSAMGTA7104 | CECSAMGTA7104BLK | FOLIO-IZI-BIZ-T500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis