3GO Caixa Externa HDD25BK12 2.5" USB 2.0 Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Externa Hdd 2.5 Sata-Usb 3Go Negra - 8436531554552
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Caixa Externa p/ Disco Rigido 2,5\" SATA USB2.0 - GEMBIRD - CE-HDD25BK12
8,10€
Envio+6,50€
Total14,60€
Todas as Ofertas (7)
Caja Externa Hdd 2.5 Sata-Usb 3Go Negra - 8436531554552
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
3Go Caixa Externa HDD 2.5\" SATA a USB 2.0 Preta
6,40€
Envio+4,25€
Total10,65€
3Go Caixa Externa HD 2.5\" SATA-USB Preta - HDD25BK12
7,49€
Envio+3,99€
Total11,48€
Caixa Externa p/ Disco Rigido 2,5\" SATA USB2.0 - GEMBIRD - CE-HDD25BK12
8,10€
Envio+6,50€
Total14,60€
3GO CAJA EXTERNA PARA DISCO DURO DE 2.5\" 3GO HDD25BK12 USB 2.0 - 5710463E-F1B
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
Caixa HDD 3GO 2.5´´ SATA-USB 3GO Black - HDD25BK12
11,00€
Envio+8,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Caja externa USB autoalimentada para disco duro SATA de 2.5, con acabado en aluminio de color negro. Diseño moderno y ligero, la mejor solución para portar tu disco duro donde tú quieras. Su controladora le permitirá un rápido procesamiento y una rápida transferencia de datos. Cumple las normativas Europeas más exigentes: CE y RoHS.Especificaciones:Medios de almacenaje:-Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1-Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5-Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATAPuertos e Interfaces:-Cantidad de puertos USB 2.0: 1-Alimentación: USB-Mini USB 5V@1ADiseño:-Color del producto: Negro-Acorde RoHS: SiPeso y dimensiones:-Ancho: 77 mm-Profundidad: 123 mm-Alto: 11 mm-Peso: 80 g
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- MaterialAlumínio
Mídia de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasSATA
- Tamanho de armazenamento de drive2.5 "
- Baias1
Detalhes técnicos
- Energia por USB
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura70,7 mm
- Profundidade120 mm
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso60 g
Desempenho
- Taxa de transferência de dados0,48 Gbit/s
- Plug and Play
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
Outras características
- Sistemas operativos compatíveisWindows98/98SE/ME/2000/XP/Vista, Mac OS 9.0, Linux
Código de barras:8436531554552
Referência:8436531554552 | HDD25BK12 | CE-HDD25BK12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis