Memória RAM G.Skill 4GB Value Series DDR3 1333MHz PC3-10600 - F3-10600CL9S-4GBNT
Envio +6,80€Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
19,90€
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
4096MB DDR3 1333 1X240 DIMM CL9 GSKILL VALUE SERIES NT
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
19,90€
Envio+6,80€
Total26,70€
Todas as Ofertas (6)
Memoria 4096mb ddr3 1333mhz 1x240 dimm cl9 1.5v - F3-10600CL9S-4GBNT
8,80€
Envio+4,49€
Total13,29€
4096MB DDR3 1333 1X240 DIMM CL9 GSKILL VALUE SERIES NT
19,90€
Envio+6,80€
Total26,70€
Memória RAM G.SKILL NT 4GB (1x4GB) DDR3 1333MHz CL9 Preta - 4711148596275
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
4096mb Ddr3 1333mhz 1x240 Dimm Cl9 1.5v Gskill Value Nt 3D4096S1333G9VNT -
13,52€
Envio+3,99€
Total17,51€
MEMÓRIA G.SKILL 4GB DDR3 1333MHz CL9 NT PC10600 - GSKILL4GBNT1333C9
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Memória RAM G.Skill DIMM 4GB DDR3-1333 F3-10600CL9S-4GBNT, Lite Retail - F3-10600CL9S-4GBNT
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Optimize a abertura das suas aplicações com a barra de 4 GB de memória RAM G-Skill NT Series! Graças à norma DDR3 de 1333 MHz, poderá oferecer uma elevada performance às suas aplicações multimédia ou jogos de vídeo. Concebido para os utilizadores mais exigentes, a barra de memória NT Series da G-Skill fornece velocidade, fiabilidade e estabilidade ao seu computador.
Características
- RAM4 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 4 GB
- ECC
- Latência CAS5
- Velocidade1333 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR3
- Voltagem de memória1.5 V
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória240-pin DIMM
- Canais de memóriaDual-channel
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura133,3 mm
Memória
- Tipo de MemóriaDDR3
- Velocidade do clock1333 MHz
- Capacidade da memória incorporada4 GB
- Memória paraPC / Servidor
Código de barras:4711148596275 | 0848354006275 | 4711148596282
Referência:F3-10600CL9S-4GBNT | 3d4096s1333g9vnt | 4711148596275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis