Memória RAM G.Skill 32GB Ripjaws V (2x 16GB) DDR4 3200MHz PC4-25600 CL16 - F4-3200C16D-32GVK
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,90€
em 3x27,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR4 3200MHz Ripjaws V Black CL16 - F4-3200C16D-32GVK
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Memória Ram DDR4 32GB 2X16GB 3200MHz G.SKILL RIPJAW - 4719692007018
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
Pack 2x 16GB (32GB) DDR4 G.Skill CL16 3200Mhz Ripjaws V Preta - F4-3200C16D-32GVK
78,90€
Envio+3,90€
Total82,80€
32GB DDR4 3200 MEMÓRIA RAM DIMM (2x16GB) CL16 1.35V G.SKILL RIPJAWS V BLACK
84,90€
Envio+3,99€
Total88,89€
Memória RAM G.SKILL Ripjaws V 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz CL16 Preta - 4719692007018
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
MODULO MEMORIA RAM DDR4 32G 2x16G PC3200 G.SKILL RIPJAWS V - F4-3200C16D-32GVK
84,03€
EnvioGrátis!
Total84,03€
MEMORIA RAM DDR4 32GB 2X16GB 3200MHz G.SKILL RIPJAWS - F4-3200C16D-32GVK
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
G.Skill Ripjaws V 32GB 2x16GB DDR4 3200MHZ CL16 - F4-3200C16D-32GVK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,90€
Envio+4,00€
Total86,90€
Memória Ram DDR4 32GB 2X16GB 3200MHz G.SKILL RIPJAW - 19179
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
32gb ddr4 3200 memória ram dimm (2x16gb) cl16 1.. - F4-3200C16D-32GVK
80,50€
Envio+4,49€
Total84,99€
Detalhes do Produto
A série Ripjaws V foi projectada para a máxima compatibilidade e desempenho de ponta com a 6ª geração Intel® Core™ no chipset Z170. Construídas com os melhores componentes e testadas sob as condições mais rigorosas as Ripjaws V são a escolha perfeita para a construção de um novo sistema de grande desempenho ou para um simples upgrade de memória.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- CorPreto
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- País de origemTaiwan
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2,1.3 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock3200 MHz
- Capacidade da memória incorporada32 GB
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura11 mm
- Profundidade112 mm
- Peso100 g
Embalagem
- Peso da embalagem128 g
Código de barras:0848354017011 | 4719692007018
Referência:F4-3200C16D-32GVK | AF4-3200C16D-32GVK | GSKILLK32DR4RVB32K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis