Memória RAM G.Skill 32GB Ripjaws V (2x 16GB) DDR4 3200MHz PC4-25600 CL14 - F4-3200C14D-32GVK
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo216,72€
196,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x65,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G.Skill F4-3200C14D-32GVK - Módulo de Memoria DDR4 (32 GB) Color Gris - B01ASEFOXU
194,44€
EnvioGrátis!
Total194,44€
G.SKILL 32GB DDR4 KIT MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 2 X 16 GO 3200 MHZ (F4-3200C14D-32GVK)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
196,15€
EnvioGrátis!
Total196,15€
Memoria g.skill ddr4 32gb pc3200 ripv kit2 cl14 f4-3200c14d-32gvk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
195,93€
Envio+7,00€
Total202,93€
Todas as Ofertas (7)
G.Skill F4-3200C14D-32GVK - Módulo de Memoria DDR4 (32 GB) Color Gris - B01ASEFOXU
194,44€
EnvioGrátis!
Total194,44€
G.SKILL 32GB DDR4 KIT MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 2 X 16 GO 3200 MHZ (F4-3200C14D-32GVK)
Pagamento em prestações
3x
196,15€
EnvioGrátis!
Total196,15€
Memoria g.skill ddr4 32gb pc3200 ripv kit2 cl14 f4-3200c14d-32gvk
Pagamento em prestações
3x
195,93€
Envio+7,00€
Total202,93€
Modulo memoria ram ddr4 2x16gb pc3200 gskill rip - F4-3200C14D-32GVK
165,10€
Envio+4,49€
Total169,59€
Memória RAM G.Skill DIMM 32GB DDR4-3200 Kit black, F4-3200C14D-32GVK, - F4-3200C14D-32GVK
176,00€
Envio+4,90€
Total180,90€
MEMÓRIA G.SKILL KIT 32GB 2X16GB DDR4 3200MHz CL14 Ripjaws V - GSKILLK32DR4RVB324
279,90€
EnvioGrátis!
Total279,90€
G.skill Ripjaws V 32gb 2x16gb Ddr4 3200mhz Ram Preto - 4719692009234
309,49€
Envio+3,99€
Total313,48€
Detalhes do Produto
MÓDULO de MEMÓRIA RAM DDR4 32G 2x16G PC3200 G. SKILL RIPJAWS V MÓDULO DDR4 32G 2x16G PC3200 G. SKILL RIPJAWS V PRETO CL14-14-14-34 1.35 V F4-3200C14D-32GVK
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS14
- CorPreto
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- País de origemTaiwan
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock3200 MHz
- Capacidade da memória incorporada32 GB
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura10 mm
- Profundidade178 mm
- Peso126 g
Embalagem
- Peso da embalagem127 g
Código de barras:4719692009234
Referência:F4-3200C14D-32GVK | 4719692009234 | GSKILLK32DR4RVB324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis