Memória RAM G.Skill 32GB DDR4 3200 MEMORIA SO-DIMM CL22 - F4-3200C22S-32GRS
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo82,84€
69,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G.Skill Ripjaws 32GB SO-DDR4 3200MHZ CL22 - F4-3200C22S-32GRS
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
69,90€
Envio+4,00€
Total73,90€
G.SKILL RIPJAWS F4-3200C22S-32GRS MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 1 X 32 GO DDR4 3200 MHZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (9)
G.Skill Ripjaws 32GB SO-DDR4 3200MHZ CL22 - F4-3200C22S-32GRS
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
69,90€
Envio+4,00€
Total73,90€
32GB DDR4 3200 MEMORIA SO-DIMM (1X32GB) CL22 G.SKILL RIPJAWS
75,90€
Envio+3,99€
Total79,89€
32gb ddr4 3200 memoria so-dimm (1x32gb) cl22 g.sk. - F4-3200C22S-32GRS
74,00€
Envio+4,49€
Total78,49€
Mem?ria RAM SO-DIMM G.Skill RipJaws 32GB DDR4 3200MHz CL22 F4-3200C22S-32GRS -
76,32€
Envio+3,99€
Total80,31€
G.SKILL RIPJAWS F4-3200C22S-32GRS MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 1 X 32 GO DDR4 3200 MHZ
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Memória RAM SO-DIMM G.SKILL Ripjaws 32GB (1x32GB) DDR4 3200MHz CL22 - 4713294226662
83,89€
Envio+3,90€
Total87,79€
G.skill Ripjaws 1x32gb Ddr4 3200mhz Ram Prateado - 4713294226662
85,49€
Envio+3,99€
Total89,48€
Memória RAM SO DDR4 32GB PC 3200 CL22 G.Skill (1x32GB) 32GRS 1.2V - F4-3200C22S-32GRS
87,00€
Envio+4,90€
Total91,90€
G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-32GRS Module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz - B08LW3N8SD
106,99€
EnvioGrátis!
Total106,99€
Detalhes do Produto
UM NOVO PADRÃO NA VELOCIDADE - SO-DIMM RIPJAWS DDR4Sinta o aumento na velocidade com as memórias SO-DIMM G.SKILL Ripjaws DDR4! Projetado para a 6ª geração Intel® Core este kit de memória é a atualização ideal para o seu sistema e fornece transferência d
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- Latência CAS22
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Canais de memóriaCanal único
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294226662
Referência:F4-3200C22S-32GRS | GSKILLSO32GBRJ3200 | 4713294226662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis