Memória RAM G.Skill 32GB Aegis (2x 16GB) DDR4 3000MHz PC4-24000 CL16 Black - F4-3000C16D-32GISB
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
83,72€
em 3x27,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria g.skill ddr4 32gb pc3000 c16 aegis kit 2 2x16gb 1,35v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
83,72€
Envio+7,00€
Total90,72€
Todas as Ofertas (7)
G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR4 3000MHz Aegis CL16 - F4-3000C16D-32GISB
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
G.skill Aegis 32gb 2x16gb Ddr4 3000mhz Ram Vermelho - 4719692013460
73,49€
Envio+3,99€
Total77,48€
G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR4 3000MHz Aegis CL16
80,90€
Envio+3,99€
Total84,89€
32gb ddr4 3000 memória ram dimm (2x16gb) cl16 1.. - F4-3000C16D-32GISB
75,10€
Envio+4,49€
Total79,59€
Memória RAM G.SKILL Aegis 32GB (2x16GB) DDR4 3000MHz CL16 Preta - 4719692013460
81,50€
Envio+3,90€
Total85,40€
Memoria g.skill ddr4 32gb pc3000 c16 aegis kit 2 2x16gb 1,35v
Pagamento em prestações
3x
83,72€
Envio+7,00€
Total90,72€
Memória RAM G.Skill DIMM 32GB DDR4-3000 Kit F4-3000C16D-32GISB, Aegis - F4-3000C16D-32GISB
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Detalhes do Produto
Aegis simboliza força e poder. Esta adição de memória DDR4 à família AEGIS é projetada para um desempenho melhorado e alta estabilidade nos mais recentes sistemas de jogo para PC.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS18
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3000 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Velocidade SPD2133 MHz
- Voltagem SPD1.2 V
- País de origemTaiwan
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2,1.35 V
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock3000 MHz
- Capacidade da memória incorporada32 GB
Pesos e dimensões
- Altura31,2 mm
- Largura9 mm
- Profundidade124 mm
- Peso67 g
Embalagem
- Peso da embalagem67 g
Código de barras:4719692013460 | 0848354023463 | 5099206085039
Referência:F4-3000C16D-32GISB | F4-3200C16D-32GTZ | AF4-3000C16D-32GISB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis