Memória RAM G.Skill 16GB Trident Z Royal RGB (2x8GB) DDR4-3600MHz CL18 Silver - F4-3600C18D-16GTRS
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,89€
em 3x33,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memória Ram DDR4 16GB 2X8GB 3600MHz G.SKILL TRIDENT - 19203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
Todas as Ofertas (11)
G.Skill Trident Z Royal DDR4 3600Mhz 2x8GB CL18 Plata
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Memória Ram DDR4 16GB 2X8GB 3600MHz G.SKILL TRIDENT - 4713294222718
96,99€
EnvioGrátis!
Total96,99€
MODULO MEMORIA RAM DDR4 16G 2X8G PC3600 G.SKILL TRIDENT Z R - F4-3600C18D-16GTRS
98,37€
EnvioGrátis!
Total98,37€
Memória RAM G.SKILL Trident Z Royal RGB 16GB (2x8GB) DDR4 3600MHz CL18 Prateada - 4713294222718
98,90€
Envio+3,90€
Total102,80€
Memória Ram DDR4 16GB 2X8GB 3600MHz G.SKILL TRIDENT - 19203
Pagamento em prestações
3x
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
Mem?ria Ram G.Skill 16Gb 2x8Gb Ddr4 3600Mhz F4-3600C18D-16GTRS -
99,43€
Envio+3,99€
Total103,42€
MÓDULO DE MEMÓRIA RAM DDR4 16GB 2X8GB 3600MHz G.SKILL TRIDENT F4-3600C18D-16GTRS
Pagamento em prestações
3x
100,89€
EnvioGrátis!
Total100,89€
G.skill Trident Z Roy 16gb 2x8gb Ddr4 3600mhz Rgb Ram Branco - 4713294222718
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Memoria ram g.skill ddr4 16gb pc3600 c18 tridz royal kit de 2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
113,50€
Envio+7,00€
Total120,50€
Memória RAM G.Skill DIMM 16GB DDR4-3600 Kit silver, F4-3600C18D-16GTRS - F4-3600C18D-16GTRS
105,00€
Envio+4,90€
Total109,90€
Detalhes do Produto
MÓDULO de MEMÓRIA RAM DDR4 16G 2X8G PC3600 G. SKILL TRIDENT ROY Z MÓDULO DDR4 16G 2X8G PC3600 G. SKILL TRIDENT Z ROY ROYAL SILVER RGB CL18-22-22-42 1.35 V F4-3600C18D-16GTRS
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS18
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Velocidade SPD2133 MHz
- Voltagem SPD1.2 V
- País de origemTaiwan
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2,1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock3600 MHz
- Capacidade da memória incorporada16 GB
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura10 mm
- Profundidade128 mm
- Peso234 g
Embalagem
- Peso da embalagem240 g
Código de barras:4713294222718
Referência:F4-3600C18D-16GTRS | 4713294222718 | F4-3600C18D-16GTRG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis