Memória RAM G.Skill 16GB Ripjaws V (2x8GB) DDR4-4000MHz CL18 Black - F4-4000C18D-16GVK
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
67,03€
em 3x22,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram g.skill ddr4 4000 16gb c18 ripjaws v k2 4x8 gb black 1,35v 18-22-22-42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
67,03€
Envio+7,00€
Total74,03€
Todas as Ofertas (5)
Memoria ram g.skill ddr4 4000 16gb c18 ripjaws v k2 4x8 gb black 1,35v 18-22-22-42
Pagamento em prestações
3x
67,03€
Envio+7,00€
Total74,03€
Mem ram gskill 16gb ripjaws v 2x8gb ddr4-4000mhz - F4-4000C18D-16GVK
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Memória RAM G.Skill DIMM 16GB DDR4-4000 Kit Preto F4-4000C18D-16GVK, R - F4-4000C18D-16GVK
63,00€
Envio+4,90€
Total67,90€
G.skill Ripjaws V K2 32gb 4x8gb Ddr4 4000mhz Ram Preto - 4713294223876
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
MEMÓRIA G.SKILL KIT 16GB 2X8GB DDR4 4000MHz CL18 Ripjaws V Black - GSKILLK16DR4RJV400
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Detalhes do Produto
Memória G.SKILL com 16GB (8GB x 2) de capacidade, DDR4, Velocidade 4000MHz, 2 x 288 UDIMM CL18, Alimentação 1.35V. Modelo Ripjaws V Black.
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 8 GB
- ECC
- Cobertura de chumboDourado
- Latência CAS18
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade4000 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Velocidade SPD2133 MHz
- Voltagem SPD1.2 V
- País de origemTaiwan
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura132 mm
- Largura19 mm
- Profundidade157 mm
- Peso100 g
Embalagem
- Peso da embalagem129 g
Código de barras:4713294223876
Referência:GSKILLK16DR4RJV400 | F4-4000C18D-16GVK | 4713294223876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis