Memória RAM G.Skill 16GB DDR4 3200 MEMORIA SO-DIMM (1X16GB) CL22 - F4-3200C22S-16GRS
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,99€
40,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G.SKILL RIPJAWS F4-3200C22S-16GRS MODULE DE MÉMOIRE 16 GO 1 X 16 GO DDR4 3200 MHZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
53,43€
EnvioGrátis!
Total53,43€
Memoria ram g.skill ripjaws f4-3200c22s-16grs 16 gb 1 x 16 gb ddr4 3200 mhz
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,95€
Envio+7,00€
Total53,95€
Todas as Ofertas (11)
Memória RAM SO-DIMM G.SKILL Ripjaws 16GB (1x16GB) DDR4 3200MHz CL22 - 4713294226648
40,50€
Envio+3,90€
Total44,40€
Mem?ria RAM SO-DIMM RipJaws 16GB DDR4 3200MHz CL22 F4-3200C22S-16GRS -
40,82€
Envio+3,99€
Total44,81€
G.SKILL RIPJAWS F4-3200C22S-16GRS MODULE DE MÉMOIRE 16 GO 1 X 16 GO DDR4 3200 MHZ
Pagamento em prestações
3x
53,43€
EnvioGrátis!
Total53,43€
Memoria ram g.skill ripjaws f4-3200c22s-16grs 16 gb 1 x 16 gb ddr4 3200 mhz
46,95€
Envio+7,00€
Total53,95€
Memória G.SKILL SODIMM 16GB DDR4 3200MHz CL22 Ripjaws PC21300 - GSKILLSO8G3200C22S
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
16gb ddr4 3200 memoria so-dimm (1x16gb) cl22 g.sk. - F4-3200C22S-16GRS
45,10€
Envio+4,49€
Total49,59€
G.skill Ripjaws 1x16gb Ddr4 3200mhz Ram Prateado - 4713294226648
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Memória RAM SO DDR4 16GB PC 3200 CL22 G.Skill (1x16GB) 16GRS 1.2V - F4-3200C22S-16GRS
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Detalhes do Produto
Sinta o aumento na velocidade com as memórias SO-DIMM G.SKILL Ripjaws DDR4! Este kit de memória é a atualização ideal para o seu sistema e fornece transferência de dados mais rápida e maior eficiência energética. Além disso o recurso de overclock automático proporciona aumento de desempenho imediato sem quaisquer ajustes manuais para as configurações da BIOS. Usufrua de um novo padrão de velocidade hoje!
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- Latência CAS22
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Canais de memóriaCanal único
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294226648
Referência:F4-3200C22S-16GRS | 4713294226648 | GSKILLSO8G3200C22S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis