Memória RAM G.Skill 16GB Aegis DDR4 3200MHz PC4-25600 - F4-3200C16S-16GIS
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo41,36€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Memória RAM G.SKILL Aegis 16GB (1x16GB) DDR4 3200MHz CL16 Preta - 4713294224408
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Memória RAM Aegis 16GB DDR4-3200MHz CL16 - G.SKILL - F43200C16S16GIS
39,20€
Envio+3,99€
Total43,19€
Mem?ria Ram 16GB DDR4 3200 (1X16GB) CL16 G.SKILL AEGIS F4-3200C16S-16GIS -
39,73€
Envio+3,99€
Total43,72€
Dimm 16GB DDR4 G.Skill CL16 3200Mhz Aegis - F4-3200C16S-16GIS
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Gskill aegis f4-3200c16s-16gis 16 gb 1 x 16 gb - F4-3200C16S-16GIS
39,30€
Envio+4,49€
Total43,79€
G.Skill 16GB DDR4 3200MHz Aegis CL16 - F4-3200C16S-16GISB
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
G.skill Aegis 1x16gb Ddr4 3200mhz Ram Preto - 4713294224408
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Memória G.SKILL 16GB DDR4 3200MHz CL16 AEGIS - GSKILL16GB3200GISB
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Memória RAM G.SKILL Aegis 16GB (1x16GB) DDR4-3200MHz CL16 Preta F4-3200C16S-16GIS
40,90€
Envio+3,90€
Total44,80€
Detalhes do Produto
Aegis simboliza força e poder. Esta adição de memória DDR4 à família AEGIS é projetada para um desempenho melhorado e alta estabilidade nos mais recentes sistemas de jogo para PC.
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS16
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Velocidade SPD2133 MHz
- Latência SPD38
- Voltagem SPD1.2 V
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaCanal único
- FormatoPC/server
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294224408
Referência:F4-3200C16S-16GIS | F4-3200C16S-16GISB | 4713294224408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis