Fujitsu-Siemens Cooler Kit Para 2nd Cpu - S26361-f4051-l830
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo118,17€
106,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x35,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUJITSU FUJITSU COOLER KIT FOR 2ND CPU ACCS - 4063872059398
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,42€
Envio+6,49€
Total112,91€
FUJITSU Cooler Kit FOR 2ND CPU ACCS - B0765Y91Y1
130,34€
EnvioGrátis!
Total130,34€
Todas as Ofertas (4)
FUJITSU FUJITSU COOLER KIT FOR 2ND CPU ACCS - 4063872059398
Pagamento em prestações
3x
106,42€
Envio+6,49€
Total112,91€
FUJITSU COOLER KIT FOR 2ND CPU PROMO MAR S26361 F4051 L830
108,90€
Envio+3,99€
Total112,89€
FUJITSU Cooler Kit FOR 2ND CPU ACCS - B0765Y91Y1
130,34€
EnvioGrátis!
Total130,34€
Ventoinha FUJITSU COOLER KIT 2ND CPU - S26361-F4051-L830
127,00€
Envio+9,00€
Total136,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Radiador Fujitsu S26361-F4051-L830 por grosso.Tipo: RadiadorCompatível: Intel Xeon
Características
Desempenho
- ProcessadorIntel® Xeon®
- Produtos compatíveisXeon Bronze (3104, 3106) Xeon Silver (4108, 4110, 4114, 4116, 4112, 4114T) Xeon Gold (5115, 5118, 5120, 6130, 6138, 5122, 6128, 6134, 6126, 6134M, 5119T) Xeon Platinum 8153
- TipologiaVentoinha
- TamanhoN mm
- Localização adequadaProcessador
- Adequado paraProcessador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4059595371718 | 4063872059398
Referência:S26361-f4051-l830 | FSCF4051-L830 | 4063872059398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis