Fujitsu Scanner SP-1130N - PA03811-B021
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo371,80€
286,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x71,55€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,55€
- a 31/05/202471,54€
- a 30/06/202471,54€
- a 30/07/202471,54€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EscÁner fujitsu sp-1130n 30ppm a4 scan twain isis
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,55€
- a 31/05/202471,54€
- a 30/06/202471,54€
- a 30/07/202471,54€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
286,17€
Envio+7,00€
Total293,17€
Scanner Fujitsu SP-1130N 30 Ppm - S7760125
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,35€
- a 31/05/2024149,35€
- a 30/06/2024149,35€
- a 30/07/2024149,35€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
597,40€
EnvioGrátis!
Total597,40€
Todas as Ofertas (9)
EscÁner fujitsu sp-1130n 30ppm a4 scan twain isis
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,55€
- a 31/05/202471,54€
- a 30/06/202471,54€
- a 30/07/202471,54€
286,17€
Envio+7,00€
Total293,17€
Scanner SP-1130N 600 x 600 DPI ADF A4 (Cinza) - FUJITSU - PA03811-B021
341,92€
EnvioGrátis!
Total341,92€
Fujitsu SP-1130N - PA03811-B021
354,60€
EnvioGrátis!
Total354,60€
Fujitsu Sp-1130n Scanner Branco One Size / EU Plug - 4939761311642
250,99€
Envio+3,99€
Total254,98€
Scanner Fujitsu SP-1130N 30 Ppm - S7760125
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,35€
- a 31/05/2024149,35€
- a 30/06/2024149,35€
- a 30/07/2024149,35€
597,40€
EnvioGrátis!
Total597,40€
Fujitsu SP-1130N - 2B6028A7-7FF
367,70€
Envio+5,99€
Total373,69€
Fujitsu sp-1130n 210 x 297 mm 600 x 600 dpi 24 - SP-1130N
432,40€
Envio+5,99€
Total438,39€
SCANNER FUJITSU PA03811-B021 - PA03811-B021
350,00€
EnvioGrátis!
Total350,00€
Scanner Fujitsu SP-1130N - PA03811-B021
365,00€
Envio+5,00€
Total370,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fujitsu SP-1130N. Formato mu00e1ximo de digitalizau00e7u00e3o: 210 x 297 mm, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 600 x 600 DPI, Profundidade de sau00edda de cor: 24 bit. Tipo de scanner: Scanner ADF, Cor do produto: Cinzento. Tipo de sensor de imagem: CMOS dual CIS, Fonte de luz: LED RGB, Formatos de ficheiros: PDF. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Versu00e3o USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura298 mm
- Profundidade135 mm
- Peso2,5 kg
Desempenho
- Tipo de sensor de imagemCMOS dual CIS
- Fonte de luzLED RGB
- Formatos de ficheirosPDF
- Drivers de digitalizaçãoISIS, TWAIN
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
Conectividade
- USB
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Rede
- Ethernet LAN
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Modo de repouso
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Potência18 W
- Consumo energético (suspenso)2 W
- PortáteisAC
Design
- CorCinzento
- Tipo de scannerScanner ADF
- Visor incorporado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Digitalização
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Profundidade de saída monocromática1 bit
- Digitalização Duplex
- Formato máximo de digitalização210 x 297 mm
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Profundidade de saída de cor24 bit
- Digitalização a cores
- Velocidade de digitalização ADF (preto, A4)30 ppm
Código de barras:4939761311642
Referência:PA03811-B021 | S7760125 | 2B6028A7-7FF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis