Destaques
Monitor fujitsu e24-8 ts pro eu e-line 23.8\"\" 1920x1080 fhd wide display ips led matt black dp dvi vga tilt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
109,72€
Envio+7,00€
Total116,72€
Fujitsu E24-8TS Pro - S26361-K1598-V161
Pagamento em prestações
3x
161,80€
Envio+17,00€
Total178,80€
Todas as Ofertas (6)
Monitor 23,8\" E24-8 TS Pro Full HD LED (Preto) - FUJITSU - S26361-K1598-V161
83,89€
EnvioGrátis!
Total83,89€
Monitor fujitsu e24-8 ts pro eu e-line 23.8\"\" 1920x1080 fhd wide display ips led matt black dp dvi vga tilt
Pagamento em prestações
3x
109,72€
Envio+7,00€
Total116,72€
FUJITSU MONITOR IPS/LED 23.8´´ E24T-8 TS PRO #PROMO JUN# - S26361-K1598-V161
117,00€
Envio+5,00€
Total122,00€
Monitor fsc fullhd ips led 23.8p, dp/dvi/vga/has . - S26361-K1598-V161
162,80€
Envio+5,99€
Total168,79€
Fujitsu E24-8ts Pro 24´´ Fhd Ips Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 4063872886802
159,99€
Envio+3,99€
Total163,98€
Fujitsu E24-8TS Pro - S26361-K1598-V161
Pagamento em prestações
3x
161,80€
Envio+17,00€
Total178,80€
Detalhes do Produto
Fujitsu Displays E24-8 TS Pro. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 60,5 cm (23.8 ), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Display technology: IPS, Display: LED, Superfície do visor: Fosco, Tempo de resposta (típico): 5 ms, Luminosidade: 250 cd/m², Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Altifalantes incorporados. Suporte VESA. Com certificação Energy Star. Cor da caixa: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 82 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical56 - 76 Hz
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- sRGB
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada de energia AC
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)0,2 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas14 kWh
- Potência14,95 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)348023
Embalagem
- Peso da embalagem4,84 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,3 kg
- Altura (sem base)330,2 mm
- Comprimento (sem base)553 mm
- Largura (sem base)63,5 mm
- Altura330,2 mm
- Largura553 mm
- Profundidade63,5 mm
- Peso (com suporte)3,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)553 mm
- Altura do conjunto (com suporte)372 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209 mm
- Peso3,3 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoEnergy Efficiency Class: A+, CE certification according to EC Directive 2004/108/EEC, EN 60950, RoHS, WEEE, IT-Eco-Declaration FCC Class B, cTUVus
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATSilver
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DVI
- Guia de iniciação rápida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)348023
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
- VisorLED
Thin Client
- Thin client instalado
Código de barras:4057185668828 | 4063872886802
Referência:S26361-K1598-V160 | K1598-V160 | MONFSCK1598-V160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis