Memória RAM Fujitsu 8GB DDR4 2666 MHZ SODimm PC4-21300 - S26391-F3322-L800
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,22€
em 3x29,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram fujitsu 8 gb dr4 2666 mhz pc4-21300 e5x10 s26391-f3322-l800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,22€
Envio+7,00€
Total96,22€
Todas as Ofertas (4)
Memoria ram fujitsu 8 gb dr4 2666 mhz pc4-21300 e5x10 s26391-f3322-l800
Pagamento em prestações
3x
89,22€
Envio+7,00€
Total96,22€
Fujitsu 901828220 1x8gb Ddr4 2666mhz Ram Prateado - 4063872088954
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
FUJITSU Memoria 8 GB DDR4 2666 MHZ PC4-21300 - S26391-F3322-L800
83,00€
Envio+5,00€
Total88,00€
Fujitsu s26391-f3322-l800 modulo de memoria ddr4 - S26391-F3322-L800
98,60€
Envio+4,49€
Total103,09€
Detalhes do Produto
Fujitsu S26391-F3322-L800. Componente para: Computador portátil, Tipo de memória interna: DDR4, Velocidade do clock de memória: 2666 MHz
Características
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Características
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4
- FormatoComputador portátil
- RAM8 GB
Código de barras:4063872088954
Referência:S26391-F3322-L800 | 4063872088954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis