Memória RAM Fujitsu 8GB DDR4 2400MHz U ECC - S26361-F3909-L615
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo110,54€
63,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUJITSU FUJITSU 8GB 1RX8 MEM - 4063872057035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,53€
Envio+5,99€
Total69,52€
Todas as Ofertas (4)
FUJITSU FUJITSU 8GB 1RX8 MEM - 4063872057035
Pagamento em prestações
3x
63,53€
Envio+5,99€
Total69,52€
Fujitsu Dimm Fsc 8Gb (1X8Gb) 2Rx8 Ddr4-2400 U Ecc - S26361-F3909-L615 - S26361-F3909-L615
111,84€
EnvioGrátis!
Total111,84€
Fujitsu S26361 F3909 L615 1x8gb Ddr4 2400mhz Ram Verde - 4057185786355
133,99€
Envio+3,99€
Total137,98€
Fujitsu S26361-F3909-L615 memory module 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz ECC - S26361-F3909-L615
132,78€
Envio+25,89€
Total158,67€
Detalhes do Produto
Fujitsu S26361-F3909-L615. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória incorporada: DDR4, Velocidade do clock: 2400 MHz
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Velocidade2400 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- FormatoPC/server
Código de barras:4057185786355 | 4063872057035
Referência:S26361-F3909-L615 | F3909-L615 | DIMFSCF3909-L615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis