Destaques
Disco Duro Fujitsu S26361-F5636-L400 4TB 7200 Rpm 3,5 - S55069023
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,43€
- a 29/05/2024114,43€
- a 28/06/2024114,43€
- a 28/07/2024114,43€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
457,72€
EnvioGrátis!
Total457,72€
Todas as Ofertas (5)
Fujitsu Hard drive - 4 TB - hot-swap 3.5' LFF SATA 6Gb/s NL 7200 rpm (S26361-F5636-L400) - S26361-F5636-L400
262,27€
Envio+25,89€
Total288,16€
Disco FUJITSU HD SATA 6G 4TB 7.2K HOT PL 3.5´ BC - S26361-F5636-L400
287,00€
Envio+5,00€
Total292,00€
Fujitsu 6g 4tb 7.2k 3.5´´ Hard Disk Cinzento 3.5´´ - 4057185800792
309,22€
Envio+5,99€
Total315,21€
Fujitsu s26361-f5636-l400 unidade de disco rigido. - GY001S55069023
327,80€
Envio+8,99€
Total336,79€
Disco Duro Fujitsu S26361-F5636-L400 4TB 7200 Rpm 3,5 - S55069023
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,43€
- a 29/05/2024114,43€
- a 28/06/2024114,43€
- a 28/07/2024114,43€
457,72€
EnvioGrátis!
Total457,72€
Detalhes do Produto
Fujitsu S26361-F5636-L400. Hard drive size: 3.5\", Hard drive capacity: 4000 GB, Hard drive speed: 7200 RPM, Hard drive interface: Serial ATA III, Device type: HDD
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Velocidade7200 RPM
- Hot-swap
- Capacidade4 TB
- FormatoServidor/workstation
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Código de barras:4057185800792
Referência:S26361-F5636-L400 | 4057185800792 | S55069023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis