Todas as Ofertas (9)
Fujitsu S26361-F5636-L200 - Disco duro (3.5\"\", 2000 GB, 7200 RPM) - B071L3SVZH
221,06€
EnvioGrátis!
Total221,06€
Fujitsu S26361-F5636-L200 internal hard drive 3.5' 2000 GB Serial ATA III - S26361-F5636-L200
193,73€
Envio+25,89€
Total219,62€
Fujitsu Hd Fsc Sata 6G 2Tb 7.2K Hot Pl 3.5P Bc - S26361-F5636-L200 - S26361-F5636-L200
207,30€
EnvioGrátis!
Total207,30€
Disco R?gido 3.5\" 2TB Sata 6G 7.2K Fujitsu S26361-F5636-L200 -
290,62€
Envio+3,99€
Total294,61€
Disco fujitsu s26361-f5636-l200 2tb 7200 rpm 35 - S26361-F5636-L200
290,40€
Envio+4,49€
Total294,89€
HD FSC SATA 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5P BC - S26361-F5636-L200 - S26361-F5636-L200
297,07€
EnvioGrátis!
Total297,07€
Disco FUJITSU HDD 3.5´´ SATA 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5´ - S26361-F5636-L200
284,00€
Envio+5,00€
Total289,00€
Fujitsu S26361-f5636-l200 2tb 3.5´´ Hard Disk Prateado 3.5´´ - 4057185800754
306,41€
Envio+5,99€
Total312,40€
Disco Duro Fujitsu S26361-F5636-L200 2TB 7200 Rpm 3,5 - S55069022
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,27€
- a 30/05/2024113,24€
- a 29/06/2024113,24€
- a 29/07/2024113,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
452,99€
EnvioGrátis!
Total452,99€
Detalhes do Produto
Fujitsu S26361-F5636-L200. Capacidade do Disco Rígido: 2000 GB, Interface do host: Serial ATA III, Velocidade rotacional: 7200 RPM
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Velocidade7200 RPM
- Hot-swap
- Capacidade2 TB
- FormatoServidor/workstation
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Código de barras:4057185800754 | 4063872067195
Referência:S26361-F5636-L200 | F5636-L200 | HDFSCF5636-L200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis