FSP UPS FP Series 600VA / 360W - PPF3600708
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,16€
em 3x20,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FSP/Fortron FP 600 600VA 2AC Outlet(s) Torre Negro Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) - Fuente de alimentación Continua (UPS) (600 VA, 360 W, 162 V, 290 V, 220 V, 220 V) - B00B7HE880
69,31€
EnvioGrátis!
Total69,31€
Fsp/fortron fp 600 sistema de alimentaciÓn ininterrumpida (ups) 600 va 360 w 2 salidas ac
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,16€
Envio+7,00€
Total69,16€
Todas as Ofertas (5)
UPS LINE-INTERACTIVE FSP 600 VA 360W 2 TOMADAS SCHUKO
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
FORTRON FSP UPS FSP-FP- 600 Line-interactive 600VA 360W - PPF3600708
56,00€
Envio+5,00€
Total61,00€
FSP/Fortron FP 600 600VA 2AC Outlet(s) Torre Negro Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) - Fuente de alimentación Continua (UPS) (600 VA, 360 W, 162 V, 290 V, 220 V, 220 V) - B00B7HE880
69,31€
EnvioGrátis!
Total69,31€
Fsp/fortron fp 600 sistema de alimentaciÓn ininterrumpida (ups) 600 va 360 w 2 salidas ac
Pagamento em prestações
3x
62,16€
Envio+7,00€
Total69,16€
UPS FSP FP Series 600VA / 360W - A47602317
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
FSP/Fortron FP 600. Capacidad de potencia de salida (VA): 600 VA, Potencia de salida: 360 W, Forma de onda: Seno. Tipo de salida AC: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 2 salidas AC. Capacidad de la batería: 7 Ah, Voltaje de la pila: 12 V, Tiempo de recarga de la batería: 6 h. Factor de forma: Tower, Color del producto: Negro. Ancho: 101 mm, Profundidad:...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711140489247
Referência:PPF3600708 | 4711140489247 | FP600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis