Fractal Design Focus Mini G USB 3.0 com Janela Black - FD-CA-FOCUS-MINI-BK-W
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,43€
em 3x26,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fractal Design Focus Mini G , Mini Tower Computer Case , mATX , High Airflow , 2X Fractal Design Silent LL Series 120mm White LED Fans Included , USB 3.0 , Window Side Panel , Black - B072PVMWSD
80,41€
EnvioGrátis!
Total80,41€
Caja pc fractal design focus mini g black ventana atx mini, mini-tower, pc, itx,mini-atx, negro, ventiladores de la caja, frent
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,43€
Envio+7,00€
Total87,43€
Todas as Ofertas (5)
Caixa Mini-ITX Focus G Mini (Preto) - Fractal Design - FD-CA-FOCUS-MINI-B
64,30€
Envio+4,99€
Total69,29€
Caixa micro-atx fractal design focus g mini - FD-CA-FOCUS-MINI-BK-
62,60€
Envio+7,99€
Total70,59€
Fractal Design Focus Mini G , Mini Tower Computer Case , mATX , High Airflow , 2X Fractal Design Silent LL Series 120mm White LED Fans Included , USB 3.0 , Window Side Panel , Black - B072PVMWSD
80,41€
EnvioGrátis!
Total80,41€
Caixa PC Fractal Design Focus G Mini Tower Housing Preto Window-Kit | - FD-CA-FOCUS-MINI-BK-
70,00€
Envio+5,00€
Total75,00€
Caja pc fractal design focus mini g black ventana atx mini, mini-tower, pc, itx,mini-atx, negro, ventiladores de la caja, frent
Pagamento em prestações
3x
80,43€
Envio+7,00€
Total87,43€
Detalhes do Produto
Fractal Design Focus G Mini Mini-Torre Preto caixa para computador
Design
Fator de forma: Mini-Torre
Modelo: PC
Número de baías de 3,5\": 2
Forma de factores suportados da motherboard: ITX,Mini-ATX
Cor da caixa: Preto
Lado da janela: Sim
Número de 2.5\" bays: 3
Iluminação: Sim
Cor de iluminação: Branco
Localização de iluminação: Ventoinhas em caixa, Frente
Volume: 32,5 l
Filtro anti-pó: Sim
Nº de ranhuras de expansão: 4
Comprimento máximo de CPU de congelação: 16,5 cm
Comprimento máximo de cartões gráficos: 38 cm
Comprimento máximo de PSU: 23 cm
Fonte de alimentação
Fonte de alimentação incluída: Não
Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX
Conectividade
Quantidade de portas USB 2.0: 1
Quantidade de portas USB 3.0 (3.1 Gen 2) Tipo A: 1
Entrada de áudio para dados: Sim
Saída áudio: Sim
Refrigeração
Ventoinhas frontais instaladas: 2x 120 mm
Ventoinhas frontais máximas: 2
Diâmetro de ventiladores frontais suportado: 120,140 mm
Ventiladores traseiros máximos: 1
Diâmetro de ventiladores traseiros suportado: 120 mm
Ventiladores de topo máximos: 2
Diâmetro de ventiladores de topo suportado: 120,140 mm
Ventiladores de base máximos: 1
Diâmetro de ventiladores de base suportado: 120 mm
Esfriamento: Sim
Tipo de radiador dianteiro: Ventilador duplo
Tamanho suportado para ventoinha frontal: 120,140 mm
Tipo de radiador traseiro: Ventilador duplo
Tamanho suportado para ventoinha traseira: 120 mm
Tipo de radiador superior: Ventilador duplo
Tamanho máximo de ventoínhas suportadas: 240 mm
Mídia de armazenamento
Tamanhos de drives de discos rígidos suportados: 2.5,3.5\"
Ergonomia
Visor com LED duplo: Sim
Gestão melhorada de cabos: Sim
Botão reset: Sim
Personalização fácil: Sim
Pesos e dimensões
Largura do produto: 205 mm
Profundidade da Unidade: 464 mm
Altura da Unidade: 383 mm
Peso do produto: 4,1 kg
Embalagem
Manual do Utilizador: Sim
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão reset
- Formato MotherboardITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- RGBBranco
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU23 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa, Frente
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Outras características
- Personalização fácil
- Capacidade32,5 l
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura383 mm
- Largura205 mm
- Profundidade464 mm
- Peso4,1 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Arrefecimento
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Manual
Embalagem
- Peso da embalagem5,74 kg
Código de barras:7350041084914
Referência:FD-CA-FOCUS-MINI-BK-W | FD-CA-FOCUS-MI-BKW | B-7350041084914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis