Fox Teclado Mecânico FK63T Branco Switch Outemu Red - FOXGFK63T
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo62,40€
49,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fox FK63T TKL RGB Mechanical Gaming Keyboard PT - FOXGFK63T
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,80€
Envio+4,00€
Total53,80€
Todas as Ofertas (4)
Fox FK63T TKL RGB Mechanical Gaming Keyboard PT - FOXGFK63T
49,80€
Envio+4,00€
Total53,80€
Teclado Mecânico Fox Gaming FK63T PT TKL RGB Outemu Red
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Teclado FOX FK63T TKL RGB Mechanical Gaming PT - FOXFK63TKLMEMKEY
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
TECLADO GAMING FOX GAMING FK63F - 5600413204559
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Com layout “TenKeyLess”, dispensa o teclado numérico oferecendo todas as funcionalidades de um teclado completo numa forma compacta.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoOutemu Red
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
- Teclas de atalho programáveis
- Nº de Teclas88
- Teclas Windows
- TipologiaMecânicos
Design
- CorPreto, Branco
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
- Plug and Play
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)360 x 133 x 36 mm
- Peso de teclado735 g
Código de barras:5600413204313 | 5600413204559
Referência:FOXGFK63T | FOXFK63TKLMEMKEY | 7291731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis