Fita gravacao dymo 9mmx7m preto/vermelho (40917) - 12740917
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,61€
15,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Dymo 40917 / S0720720 fita preto sobre vermelho 9mm
13,50€
Envio+3,95€
Total17,45€
Fita Preto Sobre Vermelho (7 mts/0,9cm) - DYMO - S0720720
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
Fita Gravacao Dymo 09mmx7m Preto/Vermelho (40917) (1 Uni.) - 12740917
16,68€
Envio+4,20€
Total20,88€
DYMO D1 Fita / Tape 9mmx7.0m black->red - S0720720
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Fita Gravação Dymo 9mmx7m Preto/Vermelho (40917) - 12740917
18,02€
Envio+6,15€
Total24,17€
Dymo D1 Fitas auto-adesivas padrão para impressoras LabelManager, Rolo 9 mm x 7 m, Preto sobre Vermelho
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
21,14€
Envio+7,95€
Total29,09€
Fita Gravacao Dymo 09mmx7m Preto/ Vermelho (40917)
20,71€
Envio+4,92€
Total25,63€
Fita Dymo D1 9mmX7M Preto Vermelho - S0720720 - 249957
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,10€
Envio+6,49€
Total29,59€
Detalhes do Produto
Características
Cor da etiqueta: Preto sobre vermelho
Material: Poliéster
Resistente a ultravioletas (UV): Sim
Resistente à água: Sim
Faixa de temperatura (T-T): -18 - 90 °C
Compatibilidade da marca: DYMO
Compatibilidade: LabelManager, LabelWriter 450 DUO
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Caixa
Pesos e dimensões
Largura da fita: 9 mm
Comprimento de tape: 7 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita7 m
- Largura da fita9 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Cor da etiquetaPreto sobre vermelho
- País de origemBélgica
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-18 - 90 °C
- ModeloLabelManager, LabelWriter 450 DUO
- MaterialPoliéster
Código de barras:5411313409179 | 4002888362597
Referência:12740917 | 36259 | S0720720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis