Fita gravacao dymo 9mmx7m preto/transparente (40910) - 12740910
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo21,94€
10,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cinta dymo negro-transparente 9mm x 7mt d1 - B0040K9SC2
19,67€
Envio+2,99€
Total22,66€
Fita Dymo D1 40910 9Mmx7M Preto Sobre Transparente S0720670 1Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,01€
Envio+3,95€
Total23,96€
Todas as Ofertas (19)
Dymo 40910 fita preto sobre transparente 9 mm (7m)
11,50€
Envio+3,95€
Total15,45€
Fita Preto Sobre Transparente (7 mts/0,9cm) - DYMO - S0720670
12,20€
Envio+3,99€
Total16,19€
Cinta dymo negro-transparente 9mm x 7mt d1 - B0040K9SC2
19,67€
Envio+2,99€
Total22,66€
20,01€
Envio+3,95€
Total23,96€
Fita Gravacao Dymo 09mmx7m Preto/Transparente (40910) - 12740910
16,83€
Envio+3,99€
Total20,82€
Fita Gravacao Dymo 09mmx7m Preto/Transparente (40910) (1 Uni.) - 12740910
16,68€
Envio+4,20€
Total20,88€
Fita para Etiquetadora Dymo D1 9mm Black/Clear labels 40910 - S0720670
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Fita de etiquetas d1 9mmx7m preta/clara dymo s0720670
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
17,45€
Envio+7,95€
Total25,40€
Detalhes do Produto
Características
Cor da etiqueta: Preto sobre transparente
Material: Poliéster
Resistente a ultravioletas (UV): Sim
Resistente à água: Sim
Faixa de temperatura (T-T): -18 - 90 °C
Compatibilidade da marca: DYMO
Compatibilidade: LabelManager, LabelWriter 450 DUO
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Caixa
Pesos e dimensões
Largura da fita: 9 mm
Comprimento de tape: 7 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita7 m
- Largura da fita9 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Cor da etiquetaPreto sobre transparente
- País de origemBélgica
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-18 - 90 °C
- ModeloLabelManager, LabelWriter 450 DUO
- MaterialPoliéster
Código de barras:5411313409100 | 4002888362580
Referência:12740910 | S0720670 | 36258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis