Todas as Ofertas (10)
Elmer's barras de pegamento de color morado que desaparece, Se queda transparente al secarse, Ideal para clase y manualidades, Lavable y apto para niños, 40 g, 5 unidades - B08PCLDDWW
9,75€
Envio+2,99€
Total12,74€
Fita Preto Sobre Azul (7 mts/0,9cm) - DYMO - S0720710
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Fita Gravacao Dymo 09mmx7m Preto/Azul (40916) (1 Uni.) - 12740916
16,68€
Envio+4,20€
Total20,88€
Fita escrita DYMO D1 9mmx7.0m preto->azul - S0720710
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Fita Dymo D1 9mmX7M Preto Azul - 249958
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,10€
Envio+6,49€
Total29,59€
Fita Gravacao Dymo 09mmx7m Preto / Azul (40916)
20,71€
Envio+4,92€
Total25,63€
Dymo D1 S0720720 Ribbon Labels Prateado - 5411313409162
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Fita Gravação Dymo 9mmx7m Preto/Azul (40916) - 12740916
24,76€
Envio+6,15€
Total30,91€
Detalhes do Produto
Características
Cor da etiqueta: Preto sobre azul
Material: Poliéster
Resistente a ultravioletas (UV): Sim
Resistente à água: Sim
Faixa de temperatura (T-T): -18 - 90 °C
Compatibilidade da marca: DYMO
Compatibilidade: LabelManager, LabelWriter 450 DUO
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Caixa
Pesos e dimensões
Largura da fita: 9 mm
Comprimento de tape: 7 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita7 m
- Largura da fita9 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- Resistente à água
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Cor da etiquetaPreto sobre azul
- País de origemBélgica
- CompatibilidadeDYMO
- Faixa de temperatura (T-T)-18 - 90 °C
- ModeloLabelManager, LabelWriter 450 DUO
- MaterialPoliéster
Código de barras:5411313409162
Referência:12740916 | S0720710 | 5411313409162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis