Fita Epson ERC32 Violeta Matricial Compatível
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,85€
2,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita de matriz genérica violeta Epson ERC32
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,19€
Envio+4,65€
Total6,84€
Todas as Ofertas (6)
Fita de matriz genérica violeta Epson ERC32
2,19€
Envio+4,65€
Total6,84€
Epson ERC32 Violeta Cinta Matricial Compativel - 16134
2,90€
Envio+4,90€
Total7,80€
Epson Erc32 Violeta Cinta Matricial Generica - CINT00036
1,12€
Envio+3,99€
Total5,11€
EPSON ERC32 VIOLETA FITA MATRICIAL GENERICA C43S015371 - 929
1,40€
Envio+2,99€
Total4,39€
Fita Matricial Compatível Epson ERC32 Violeta - 30816
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Epson ERC32 Violeta Fita Matricial Generica - ER-ERC32PU
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Para uso en: EPSON
Fabricante: Genérico
Tipo de impresión: Matricial
Referencia: ER-ERC32PU
Capacidad: 12.7mm * 8m
Color: VIOLETA
Compatible con: TM 930 TM 935 M 820 M 825 TM U150 TM H6000 TM U675 TM U420TM H6000Ⅱ SLIP M U420 M U820 M U825ERC 32 SHARP ER-3120 SHARP ER-3530SHARP ER-3550 SHARP ER-A510 SHARP ER-A550 SHARP ER-A570 SHARP ER-ASHARP ER-A610 SHARP ER-A650 TEC MA-1350 TEC MA-1350F CASIO CE4200 CASIO CE4250 CASIO CE4700 CASIO CE5100CASIO CE6100 CASIO CE7000 CASIO TK1300 CASIO TK2300 CASIO TK27
Cinta matricial genérica Epson ERC32 (C43S015371) de alta calidad.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6949377884254 | 0750258391282 | 8435490623392
Referência:ER-ERC32PU | CINT00036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis