Fita Brother TZE-111 Black / Transparent Compatível
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,96€
2,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cinta Rotuladora Generica Brother TZE-111 TZ-111 (Preto/Transparente) - CIN00001
2,16€
Envio+3,99€
Total6,15€
Ruban D'étiquettes Compatible Avec Brother Tze111 - Texte Noir Sur Fond Transparent - Largeur 6 Mm X 8 Mètres - B09LZ6KCHT
6,93€
Envio+2,99€
Total9,92€
Brother TZE-111 Black / Transparent Fita Laminada Compativel - 16002
3,50€
Envio+4,90€
Total8,40€
BROTHER TZE-111 PRETO/TRANSPARENTE CINTA ROTULADORA GENERICA TZ-111 - 878
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Compatível Fita Brother TZE-111 Compatível Laminada 6mmX8m Transparente/Preto - BR-TZE111
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 6mm * 8m
Compatibilidade:
1000, 1005BTS, 1005F, 1005FB, 1010, 1080, 1090, 1200, 1230PC, 1250, 1260VP, 1280, 1280CB, 1280DT, 1280VP, 1290, 1290DT, 1290VPZG1, 1400, 1600, 1750, 1800, 1800E, 1830VP, 1850, 18R, 1950VP, 200, 2030VP, 2100VP, 210E, 220, 2400, 242
Capacidade: 6mm * 8m
1000, 1005BTS, 1005F, 1005FB, 1010, 1080, 1090, 1200, 1230PC, 1250, 1260VP, 1280, 1280CB, 1280DT, 1280VP, 1290, 1290DT, 1290VPZG1, 1400, 1600, 1750, 1800, 1800E, 1830VP, 1850, 18R, 1950VP, 200, 2030VP, 2100VP, 210E, 220, 2400, 242
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435490621251
Referência:BR-TZE111 | CIN00001 | FITC-BRTZE111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis