Fellowes Tapete Apoio De Pulsos Memory Foam Black - 9176501
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo16,68€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes, Alfombrilla para ratón óptico con reposamuñecas Memory Foam, negro - B000UH9M3E
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
TAPETE PARA RATO FELLOWES COM ESPUMA MEMORY FOAM 230X196X20 MMS PRETO 9176501 - 20440.00
16,41€
Envio+5,54€
Total21,95€
Todas as Ofertas (14)
Fellowes, Alfombrilla para ratón óptico con reposamuñecas Memory Foam, negro - B000UH9M3E
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
Tapete Para Rato Com Apoio De Mao De Espuma Memory Foam Preto 230X196X20 Mm - FELLOWES - OFF0156476CE
10,26€
Envio+3,99€
Total14,25€
TAPETE PARA RATO FELLOWES COM ESPUMA MEMORY FOAM 230X196X20 MMS PRETO 9176501 - 20440.00
16,41€
Envio+5,54€
Total21,95€
FELLOWES TAPETE DE RATO ERGONOMICO FELLOWES 9176501 25 X 200 X 235MM PRETO - F91E2A97-747
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
Tapete para Rato c/ Descanso de Pulso Fellowes Preto 9176501 -
16,44€
Envio+3,99€
Total20,43€
Fellowes Tapete de rato óptico de espuma de memória com apoio para o pulso, preto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
16,06€
Envio+7,95€
Total24,01€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tapete Antiderrapante Fellowes 9176501 Preto por grosso.Cor: PretoMaterial: TêxtilFoamFellowes 9176501. Largura: 201,7 mm, Profundidade: 234,9 mm. Cor do produto: Preto, Coloração de superfície: Monocromático, Material: Poliuretano, Descanso de pulsoCor do produto: PretoColoração de superfície: MonocromáticoMaterial: PoliuretanoDescanso de pulso: SimLargura: 201,7 mmProfundidade: 234,9 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura201,6 mm
- Profundidade235 mm
- Diâmetro2,54 cm
- Peso200 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Desempenho
- CorPreto
- Design confortável
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Espuma de memória
Embalagem
- Profundidade da embalagem276,2 mm
- Altura da embalagem28,6 mm
- Comprimento da embalagem231,8 mm
- Peso da embalagem260 g
Código de barras:0043859503353 | 2020038101539 | 5609711107166
Referência:9176501 | S0229355 | LDP156476/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis