Fellowes Suporte Para Portátil - 8038401
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Fellowes Designer Suites - Soporte para portátil, hasta 17\"\", Color Negro - B001C8A7CA
37,87€
EnvioGrátis!
Total37,87€
Fellowes Designer Suites Stand Preto - 0043859528066
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Suporte Para Portatil 17\" - FELLOWES - OFF0156743CE
34,29€
Envio+3,99€
Total38,28€
Fellowes FELLOWES DESIGNER SUITES SOPORTE PARA PORTATIL - ALTURA AJUSTABLE EN 4 POSICIONES - ANGULO DE INCLINACION 30 - BASE ANTIDESLIZANTE - COLOR NEGRO - 56D5CDC2-076
36,20€
Envio+4,99€
Total41,19€
Suporte Portátil Fellowes Designer Suites Laptop Stand - 8038401
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
Base Notebook até 17 Pol Designer Suites (1 Uni.) - 8038401
37,04€
Envio+4,20€
Total41,24€
Soporte portatil designer suites
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,80€
Envio+7,00€
Total45,80€
Suporte para portátil Designer Suites - 8038401
36,53€
Envio+6,15€
Total42,68€
Base Notebook até 17 Pol Designer Suites 8038401 - 8038401
40,26€
Envio+4,20€
Total44,46€
Detalhes do Produto
FELLOWES SUPORTE PORTATIL DESIGNER SUITES
Página do artigo
Características
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura88 - 184 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 30 °
- Gestão melhorada de cabos
Pesos e dimensões
- Altura101,6 mm
- Largura335 mm
- Profundidade284,2 mm
- Peso890 g
Design
- TipoSuporte para computador portátil
- CorPreto
- CertificaçãoFIRA International, EN ISO 9241-5
- Peso Máximo11,3 kg
- Dimensão Máxima43,2 cm
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0043859528066
Referência:8038401 | 43859528066 | S5622748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis