FELLOWES Suporte para destruidoras/CPU Office Suites?
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo30,55€
26,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FELLOWES Suporte para destruidoras/CPU Office Suites(TM) unidade
22,41€
Envio+3,00€
Total25,41€
Fellowes - Soporte para CPU Extensible, hasta 50 kg, Color Gris - B001IVHF2G
25,20€
Envio+2,99€
Total28,19€
FELLOWES OFFICE SUITES SUPORTE EXTENSÍVEL DE CPU 8039001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,59€
Envio+3,90€
Total32,49€
Todas as Ofertas (17)
FELLOWES Suporte para destruidoras/CPU Office Suites(TM) unidade
22,41€
Envio+3,00€
Total25,41€
Fellowes - Soporte para CPU Extensible, hasta 50 kg, Color Gris - B001IVHF2G
25,20€
Envio+2,99€
Total28,19€
Suporte PC Regulável c/ 4 Rodas - FELLOWES - 8039001
23,10€
Envio+3,99€
Total27,09€
FELLOWES OFFICE SUITES SUPORTE EXTENSÍVEL DE CPU 8039001
28,59€
Envio+3,90€
Total32,49€
Suporte / Base CPU Extensível (1 Uni.) - 80390001
25,33€
Envio+4,20€
Total29,53€
Fellowes Office Suites Cpu Extensible Support Preto - 0043859524709
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Fellowes SUPORTE PLASTICO FELLOWES PARA CPU REGULAVEL COM RODAS - 8039001
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,69€
Envio+4,99€
Total39,68€
Fellowes FELLOWES OFFICE SUITES SOPORTE PARA CPU EXTENSIBLE - ANCHO AJUSTABLE DESDE 70 A 280 MM - SOPORTA HASTA 50KG - 4 RUEDAS, 2 CON FRENOS - 8AE93A89-C0A
28,50€
Envio+4,99€
Total33,49€
Suporte / Base CPU ExtensÃvel 80390001 - 80390001
27,53€
Envio+4,20€
Total31,73€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Fellowes\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Bracos e suportes\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Suporte para CPU extensu00edvel desde 70 a 280 mm o que permite ser usado com outros produtos. Suporta atu00e9 50 KG de peso. 4 rodas 2 delas com travu00e3o.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura330 mm
- Profundidade130 mm
- Tamanho da embalagem422 x 206 x 70 mm
- Peso da embalagem1,08 kg
- Peso900 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto, Prateado
- Peso Máximo50 kg
- TipologiaPC
- MaterialPlástico
Código de barras:0043859524709
Referência:80390001 | 43859524709 | S5622443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis