Fellowes Suporte Triplo Platinum Series - 8042601
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
206,29€
em 4x51,58€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,58€
- a 01/06/202451,57€
- a 01/07/202451,57€
- a 31/07/202451,57€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Brazo para Monitor Triple Platinum Series - Soporte para monitor ajustable, con funciones de inclinación, giro y rotación y con 2 puertos USB - Tamaño máximo del monitor 27\"\", Negro - B01N58PD7K
175,15€
EnvioGrátis!
Total175,15€
BRAÇO FELLOWES PARA MONITOR TRIPLO SÉRIE PLATINA 8042601
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,58€
- a 01/06/202451,57€
- a 01/07/202451,57€
- a 31/07/202451,57€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
206,29€
EnvioGrátis!
Total206,29€
Todas as Ofertas (4)
Fellowes Brazo para Monitor Triple Platinum Series - Soporte para monitor ajustable, con funciones de inclinación, giro y rotación y con 2 puertos USB - Tamaño máximo del monitor 27\"\", Negro - B01N58PD7K
175,15€
EnvioGrátis!
Total175,15€
Fellowes Platinum Series Triple Monitor Arm - 8042601
179,00€
Envio+5,00€
Total184,00€
BRAÇO FELLOWES PARA MONITOR TRIPLO SÉRIE PLATINA 8042601
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,58€
- a 01/06/202451,57€
- a 01/07/202451,57€
- a 31/07/202451,57€
206,29€
EnvioGrátis!
Total206,29€
Fellowes 8042601 montagem e suporte para monitore. - 8042601
189,10€
Envio+8,99€
Total198,09€
Detalhes do Produto
Tipo: SobremesaSuporteSuporte de Mesa para EcrãCor: PretoEcrã: 27\"VESA: 10 x 10 cm7,5 x 7,5 cmRotação: 360º-45º / 45°Peso máx. suportado: 21 kgMaterial: AlumínioCaracterísticas: Arrumação de caboAjustávelConexões: USBPolegadas: 27\"Compatível: VESA 75 x 75, 100 x 100
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Alcance do ajuste de altura155 - 435 mm
- Quantidade de braços3
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Hub USB integrado
- Ângulo de rotação360 °
- Intervalo de rotação0 - 180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Ajuste de inclinação
- Gestão de cabo
Pesos e dimensões
- Altura924 mm
- Largura1275 mm
- Profundidade141 mm
- Profundidade da embalagem603,3 mm
- Altura da embalagem184,2 mm
- Comprimento da embalagem323,9 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,64 kg
- Peso6,32 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Montagem
- Capacidade3
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemBraçadeira/Anel de fixação
- Espessura da mesa (mín.)1 cm
- Espessura da mesa (máx)8,5 cm
- Peso Máximo7 kg
- Capacidade de extensão do braço (máx.)70,5 cm
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- Capacidade de peso máxima (por monitor)7 kg
- MontagemParede
- Tamanho76,2 cm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoFIRA International
- BraceleteFerro
Conectividade
- USB
- N.º de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Código de barras:0043859716975
Referência:8042601 | S5622470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis