Fellowes Apoio De Pulsos Memory Foam - 9175801
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo15,79€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Alfombrilla con reposamuñecas para ratón, Plata/Negro, 1 - B001CY0EOU
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
TAPETE PARA RATO FELLOWES COM ESPUMA MEMORY FOAM 230X196X20 MMS PRATA 9175801 - 20440.02
16,41€
Envio+5,54€
Total21,95€
Todas as Ofertas (12)
Fellowes Alfombrilla con reposamuñecas para ratón, Plata/Negro, 1 - B001CY0EOU
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Tapete Para Rato Com Apoio De Mao De Espuma Memory Foam Prata 230X196X20 Mm - FELLOWES - OFF0156478CE
10,26€
Envio+3,99€
Total14,25€
TAPETE PARA RATO FELLOWES COM ESPUMA MEMORY FOAM 230X196X20 MMS PRATA 9175801 - 20440.02
16,41€
Envio+5,54€
Total21,95€
FELLOWES FELLOWES TAPETE PARA RATO CAPOIO PULSOS MEMORY FOAM PRATEADO - 25035BFC-0C8
14,40€
Envio+4,99€
Total19,39€
Fellowes Espuma de Memória - Tapete de rato de descanso para o pulso, prata/preto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
16,06€
Envio+7,95€
Total24,01€
Tapete Rato com apoio pulsos Fellowes Memory Foam - 9175801
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
FELLOWES TAPETE PARA RATO C/APOIO PULSOS MEMORY FOAM PRATEADO
Fellowes 9175801.
Comprimento: 196 mm,
Largura: 20 mm.
Cor da caixa: Preto,
Prateado,
Coloração de superfície: Monótono,
Material: Espuma de memória,
Plástico,
Descanso de pulso
Página do artigo
Características
Pesos e dimensões
- Largura201,6 mm
- Profundidade25,4 mm
- Diâmetro23,5 cm
- Peso200 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem276,2 mm
- Altura da embalagem29 mm
- Comprimento da embalagem230,2 mm
- Peso da embalagem290 g
Desempenho
- CorPreto, Prateado
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Espuma de memória
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0043859497805 | 0014444746400
Referência:9175801 | TIC5106045 | S8407377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis