Teclado Fellowes Apoio de Pulso para Memory Foam Black - 9178201
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo15,05€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Memory Foam - Reposamuñecas para teclado, negro - B0013CEY0Q
15,35€
Envio+2,99€
Total18,34€
Reposamuñecas Fellowes 9178201/ 23.8 X 490.5 X 58.7Mm - 0043859503377
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Todas as Ofertas (12)
Apoio De Pulsos De Espuma p/ Teclado (Preto) - FELLOWES - 9178201
10,19€
Envio+3,99€
Total14,18€
Fellowes Memory Foam - Reposamuñecas para teclado, negro - B0013CEY0Q
15,35€
Envio+2,99€
Total18,34€
Reposamuñecas Fellowes 9178201/ 23.8 X 490.5 X 58.7Mm - 0043859503377
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Fellowes REPOSAMUNECAS TECLADO MEMORY FOAM - FF96875E-CEE
14,30€
Envio+4,99€
Total19,29€
Fellowes Memory Foam Reposamuñecas Negro
15,35€
Envio+4,25€
Total19,60€
Apoio de Pulsos p/ Teclado Fellowes 9178201 -
16,44€
Envio+3,99€
Total20,43€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Apoio para pulsos Fellowes 9178201 Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Foam
Fellowes 9178201. Material: Gel Poliuretano Cor do produto: Preto. Dimensões do produto (CxLxA): 4905 x 587 x 238 mm
- Material: Gel Poliuretano
- Cor do produto: Preto
- Dimensões do produto (CxLxA): 4905 x 587 x 238 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- CorPreto
- MaterialGel, Poliuretano
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)490,5 x 58,7 x 23,8 mm
- Peso170 g
Código de barras:0043859503377
Referência:9178201 | S0229356 | 470177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis