Teclado Fellowes Apoio de Pulso para - 9252103
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo19,87€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Foam Fusion Plus Touch - Reposamuñecas ergonómico para teclado, gel y espuma, color negro - B01NBYFOUQ
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
FELLOWES FOAM FUSION REPOSAMU?ECAS NEGRO - 0043859718924
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
APOIO DE PULSOS PARA TECLADO 9252103 - 08014.00
20,52€
Envio+5,54€
Total26,06€
Todas as Ofertas (17)
Fellowes Foam Fusion Plus Touch - Reposamuñecas ergonómico para teclado, gel y espuma, color negro - B01NBYFOUQ
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Apoio De Pulsos de Espuma p/ Teclado (Preto) - FELLOWES - 9252103
14,41€
Envio+3,99€
Total18,40€
FELLOWES FOAM FUSION REPOSAMU?ECAS NEGRO - 0043859718924
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Descanso de Pulso Fellowers para Teclado 9252103 -
17,12€
Envio+3,99€
Total21,11€
APOIO DE PULSOS PARA TECLADO 9252103 - 08014.00
20,52€
Envio+5,54€
Total26,06€
Fellowes Foam Fusion Descanso para Pulsos Preto
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Fellowes Plushtouch Wrist Rest Preto - 0043859718924
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Fellowes REPOSAMUNECAS PARA TECLADO FOAM PLU - B1BB95AA-B97
19,30€
Envio+4,99€
Total24,29€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesDimenses do produto (LxPxA): 460 x 81 x 25 mmPeso do produto: 230 gLargura: 114 mmProfundidade da caixa: 514 mmAltura da caixa: 25 mmPeso incl. Embalagem: 270 gCaracterísticasMaterial: Tecido, EspumaCor da caixa: Preto
Características
- CorPreto
- MaterialTecido, Espuma
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem514 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem114 mm
- Dimensões (CxLxA)460 x 81 x 25 mm
- Peso da embalagem270 g
- Peso230 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0043859718924
Referência:9252103 | 9252153 | S8407384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis