Ewent USB2.0 Type C Charging and Sync Extension cable "C" M > "C" F 1.8 m - EC1037
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,46€
4,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Cabo Extensão USB Ewent USB-C 1.8 M - EC1037
4,80€
Envio+3,90€
Total8,70€
Cabo USB2.0 Type-C Extensão Ewent Preto - 1.8Mtr - EC1037
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Extensão USB-C M/F Ewent 1.8m Preto - TK38242
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
EWENT USB2.0 TYPE C CHARGING AND SYNC EXTENSION CABLE \"C\" M \"C\" F 1.8 M - 1B3DB2B0-7B7
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
CABO TYPE C EWENT EC1037 - 8054392617478
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
EWENT EWENT CABO USB EXTENS?O USB-C PARA USB-C M/F 1.8MT - EC1037
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,43€
Envio+4,99€
Total12,42€
Cabo EWENT EC1037 Extensão USB2.0 Type C Carregador e Sync \"C\" M > \"C\" F 1.8 m
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
EWENT USB2.0 Type C Charging and Sync Extension cable \"C\" M > \"C\" F 1.8 m Adaptadores_e_Cabos Adaptadores e Cabos Componentes e Periféricos Adaptadores e Cabos
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG22/28
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tensão de saída20 V
- Corrente de saída (máx.)3 A
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo4 mm
Código de barras:8054392617478
Referência:EC1037 | 8054392617478 | 0731304292616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis