Ewent Base Elevatória com gaveta - 38857
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elevador Soporte Monitor Ewent Ew1280 Con - 8056045871350
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Ewent EW1280 - Soporte para monitor con elevación regulable y cajón organizador, Negro - B01MQOS8KA
26,35€
Envio+2,99€
Total29,34€
Todas as Ofertas (25)
Base para monitor c/ gaveta Ewent EW1280
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
Elevador Soporte Monitor Ewent Ew1280 Con - 8056045871350
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Base para monitor c/ gaveta Ewent EW1280 - 8056045871350
19,50€
Envio+3,90€
Total23,40€
Base para Monitor Ewent EW1280 c/Gaveta - EW1280
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Ewent EW1280 - Soporte para monitor con elevación regulable y cajón organizador, Negro - B01MQOS8KA
26,35€
Envio+2,99€
Total29,34€
Eminent Ew1280 Screen Table Ewent Support Preto - 8056045871350
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Suporte de Mesa p/ Ecrãs Planos - EWENT - EW1280
22,23€
Envio+3,99€
Total26,22€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar suporte para tela de tabela Ewent EW1280 o melhor preço.
Características
Montagem
- Capacidade1
- MontagemIndependente
- Peso Máximo27 kg
- MontagemSecretária
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Design
- CorPreto
- BraceletePlástico
Pesos e dimensões
- Peso1,1 kg
Código de barras:8056045871350
Referência:EW1280 | bb_S0202475 | 8056045871350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis