Ewent Suporte de Mesa 13" a 27" - EW1510
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,39€
21,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte De Mesa Para Monitor Hasta 27 - 8054392610295
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Suporte de monitor Ewent EW1510 1 monitor 13-32´´ Preto - EW1510
19,65€
Envio+4,99€
Total24,64€
SOPORTE DE MESA PARA MONITOR HASTA 27 - 8054392610295
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,65€
Envio+6,00€
Total26,65€
Todas as Ofertas (34)
Soporte De Mesa Para Monitor Hasta 27 - 8054392610295
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Suporte de monitor Ewent EW1510 1 monitor 13-32´´ Preto - EW1510
19,65€
Envio+4,99€
Total24,64€
SOPORTE DE MESA PARA MONITOR HASTA 27 - 8054392610295
20,65€
Envio+6,00€
Total26,65€
Suporte de Mesa p/ Monitor 8Kg 27\" (Preto) - EWENT - EW1510
18,32€
Envio+3,99€
Total22,31€
Suporte Ewent EW1510 Desktop 1 Monitor 17\"-34\"
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Ewent Ew1510 Max 27´´ Monitor Stand Preto - 8054392610295
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Suporte Desktop Monitor Ewent 13-32 - TK38253
24,90€
Envio+4,40€
Total29,30€
Detalhes do Produto
Crie um ambiente de trabalho ergonómico e poupe espaço com o Suporte de LCD para Secretária Ewent EW1510. Coloque o seu monitor na altura e no ângulo de visualização ideais para proporcionar uma melhor postura, evitando assim, dores nas costas, pescoço e ombros. O Suporte de LCD para Secretária Ewent EW1510 é adequado para ecrãs de até 27 polegadas e é fácil de montar na secretária através de um grampo ou um anel de suporte.
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-90 - 90 °
- Ângulo de rotação360 °
- Movimento3
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura480 mm
- Profundidade120 mm
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem181 mm
- Comprimento da embalagem495 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,88 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Espessura da mesa (mín.)1 cm
- Espessura da mesa (máx)8,8 cm
- Peso Máximo8 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho68,6 cm
- Adequado paraMonitor de computador
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Ferro
Código de barras:8054392610295
Referência:EW1510 | S0212201 | 8054392610295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis