Todas as Ofertas (9)
Spray de Limpeza (200ml) - EWENT - EW5617
3,33€
Envio+3,99€
Total7,32€
Spray Pulverizador p/ Impressoras Ewent (200ml) - EW5617
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
SPRAY LIMPEZA EWENT EW5617 - 8054392614101
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
EWENT EWENT SPRAY LIMPEZA ROLL CLEANER P IMPRESSORA - 3645BAA9-BCA
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Ewent Spray de Limpeza de Roletes - 27148
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
EWENT SPRAY LIMPEZA ROLL CLEANER P/ IMPRESSORA
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Ewent spray de limpeza em rolo
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
5,61€
Envio+7,95€
Total13,56€
EWENT SPRAY LIMPEZA IMPRESSORA/SCANNER - EW5617 - EW5617
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Mantenha os seus aparelhos limpos e 100% funcionais com o spray de limpeza de rolos de borracha das impressoras.O spray de limpeza EW5617 Ewent permite obter uma limpeza de rolos de borracha de fotocopiadoras, impressoras e aparelhos de fax. Para usar, basta desligar os aparelhos, pulverizar o produto no rolo a uma distância de 20 a 30 cm e remover a sujidade com um pano. Caso seja necessário, pode repetir o processo. O produto remove cera, gordura, óleo e impurezas, protegendo a borracha.Spray de limpeza de rolos, ideal para limpeza de rolos de impressoras, fotocopiadoras e aparelhos de faxProtege a borrachaRemove cera, gordura, óleo e impurezas100% amigável do ozonoReferência Fornecedor EW5617Embalagem de 200 ml
Características
- CorBranco
- Volume200 ml
Código de barras:8054392614101
Referência:EW5617 | S0220104 | 0740617219784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis