Ewent Spray Cola Permanente de Secagem Rápida - EW5626
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,66€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Ewent EW5626 - Spray de pegamento permanente 400ml - Pegamento fuerte para materiales ligeros y pesados: metales, plásticos, papel, corchos, cartón, poliestireno expandido, telas, espumas - B08FB7D4VH
9,23€
Envio+2,99€
Total12,22€
Spray Cola Permanente Ewent (400ml) - EW5626
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
SPRAY EWENT EW5626 - 8054392619137
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Spray EWENT Cola Permanente de Secagem Rápida - EW5626 - EWENTEW5626
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
EWENT Spray de Cola Permanente - EW5626
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
O spray de cola permanente Ewent EW5626 é um adesivo de secagem rápida no reposicionável base de elastmeros modificados e resinas terpenas. Cola materiais leves e pesados: metais, plásticos, papel, rolhas, papelo, poliestireno expandido, tecidos, espumas. Substncia: Líquido Tipo de autocolante: Adesivo de borracha sinté tica Tipo de distribuidor: Spray Cor do produto: Branco Adequado para papel: Sim Adequado para cortia: Sim Adequado para tecido: Sim Adequado a metal: Sim Adequado a papel: Sim Adequado a plástico: Sim Adequado a poliestireno: Sim Secagem rápida: Sim Aderncia: Permanente
Características
- CorBranco
- Tipo de distribuidorSpray
- Secagem rápida
- Tipo de autocolanteAdesivo de borracha sintética
- Adequado para papel
- Adequado para cortiça
- Adequado para tecido
- Adequado a metal
- Adequado a papel
- Adequado a plástico
- Adequado a poliestireno
- AderênciaPermanente
- SubstânciaLíquido
Código de barras:8054392619137
Referência:EW5626 | 8054392619137 | 78D753B4-0A4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis