Ewent Rato EW3223 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,66€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
Rato Óptico 1000DPI s/ Fios - EWENT - EW3223
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Rato S/ Fios Ewent 1000Dpi EW3223 -
5,38€
Envio+3,99€
Total9,37€
Rato Óptico Ewent EW3223 Wireless Preto - 8054392610028
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Rato Optico Ewent EW3223 1000 DPI Wireless - Preto - TK27493
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Ratón inalámbrico con sensor óptico de 1000 ppp, receptor nano USB, negro - B01I14XJKE
11,03€
Envio+2,99€
Total14,02€
Rato Ewent EW3223 Wireless 1000DPI Preto - EW3223
7,80€
Envio+3,90€
Total11,70€
EWENT EWENT MOUSE WIRELESS 1000 DPI BLACK - BULK - 09874EE5-22B
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato sem Fios Ewent EW3223 1000 dpi Preto por grosso.Rato ótico sem fios de 1000ppp Recetor NANO
- Interface de dispositivo: RF Wireless
- Propósito: Escritório
- Tipo de botões: Pressed buttons
- Número de teclas: 2
- Tipo de scroll (deslocamento): Roda
- Tecnologia de detecção de movimento: Óptico
- Resolução do movimento: 1000 DPI
- Uso recomendado: Universal
- Número de scroll wheels: 1
- Direções de deslocamento: Vertical
- Fator de forma: Ambidestro
- Cor da caixa: Preto
- Interface receptor wireless: USB
- Tipo de receptor: Nano
- Número de pilhas: 1
- Tipo de bateria: AA
- Sistema operativo Windows suportado: Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Enterprise x64,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Home Premium x64,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Ultimate x64,Windows XP Home,Windows XP Home x64,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac suportado: Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks
- Largura do produto: 66 mm
- Profundidade da Unidade: 104 mm
- Altura da Unidade: 39 mm
- Receptor incluído: Sim
- Quantidade: 1
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- SensorÓptico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura66 mm
- Profundidade104 mm
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Enterprise x64,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Home Premium x64,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Ultimate x64,Windows XP Home,Windows XP Home x64,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks
Código de barras:8054392610028
Referência:EW3223 | 8054392610028 | AEW3223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis