Ewent Rato EW3151 Wireless Ergonomic Thumb Scroll
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,23€
13,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Rato Ergonómico Wireless 1600DPI (Preto) - EWENT - EW3151
13,97€
Envio+3,99€
Total17,96€
Rato Óptico Ewent EW3151 Ergonomic Thumb Scroll Wireless Preto - 8054392617119
14,89€
Envio+3,90€
Total18,79€
Rato Ewent EW3151 Ergonómico Wireless Scroll Lateral Preto - EW3151
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Rato Ergon?mico Ewent Wireless EW3151 -
15,84€
Envio+3,99€
Total19,83€
EWENT WIRELESS ERGONOMIC THUMB SCROLL MOUSE - 93EE797A-3A7
16,40€
Envio+4,99€
Total21,39€
Rato Wireless Ergonómico Thumb Scroll
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
EWENT RATO ERGONOMICO WIRELESS THUMB SCROLL 1600DPI BLACK - EW3151
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
EWENT EWENT RATO ERGONOMICO WIRELESS THUMB SCROLL 1600DPI BLACK - EW3151
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato sem Fios Ewent EW3151 1600 dpi Preto por grosso.Cor: PretoTipo: Sem FiosFrequência: 2.4 GHzResolução: 1600 dpiAlcance: 10 mCaracterísticas: Funciona com pilhas (1 x AA, incluídas)Interruptor de ligado e desligadoDesign moderno e ergonómicoFácil controlo com 3 botõesMedidas aprox.: 11,6 x 7,5 x 4,8 cm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura75 mm
- Profundidade116 mm
- Peso82 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- Banda de frequência2.4 GHz
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Clique silencioso
- Tipo de scroll (deslocamento)Bola
- InterfaceWireless
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8054392617119
Referência:EW3151 | S0226804 | 8054392617119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis