Teclado Ewent Kit e Rato Wireless EW3258
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo20,12€
17,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (19)
Teclado + Rato Ewent EW3258 Wireless Preto - EW3258
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
Teclado e Rato EWENT EW3258 Wireless PT - EWENTEW3258
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Teclado + Rato Ewent Wireless PT - TK38206
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Teclado + Rato Ewent Wireless PT Black - EW3258
19,80€
Envio+3,90€
Total23,70€
Teclado e Rato Ewent EW3258 Preto Wireless (PT) - EW3258
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Teclado + Rato Ewent EW3258 Wireless PT EW3258
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
TECLADO E RATO WIRELESS, TECLAS SILENCIOSAS DE BAIXO PERFIL, BOTÕES MULTIMÉDIA - 8054392618185
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Ewent Teclado e Rato Wireless - 28850
17,90€
Envio+4,90€
Total22,80€
Detalhes do Produto
O design e a funcionalidade são os pontos fortes do Ewent EW3258. O design compacto é ideal para espaços pequenos, especialmente as teclas de inclinação e soft, que facilitam o toque na digitação de textos longos. Receptor nano exclusivo para rato e teclado.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Dispositivo apontadorBotões do rato
- UtilizaçãoUniversal
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Características
- Alcance sem fios10 m
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)99 x 60 x 38,2 mm
- Dimensões do teclado (CxLxA)447 x 136 x 22,7 mm
Embalagem
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoAmbidestro
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- Número de baterias (rato)1
- Tipo de bateria de ratoAA
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Número de baterias (teclado)1
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 x64,Windows Vista,Windows Vista x64,Windows XP
Código de barras:8054392618185
Referência:EW3258 | 8054392618185 | EWENTEW3258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis