Ewent EW2505 Mala com Rato 16.1'' Black
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,78€
13,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Eminent EW2505 - Maletín para Ordenador portátil 16.1\"\" + ratón USB, Negro - B00800FQMO
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Mochila p/ Portátil 15.6\" + Rato (Preto) - EWENT - EW2505
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
Mala + Rato para Portátil Ewent EW2505 15.6 - EW2505
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Mala 16.1\" Ewent Business Kit + Rato USB - EW2505
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Maletin portatil+raton ewent 16.1p negro ew2505
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,98€
Envio+7,00€
Total18,98€
Mala c/ Rato Ewent Business Kit 15.6\" Preta - TK38244
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Mala P/ Port?til Ewent Business 16.1\" C/ Rato EW2505 -
13,05€
Envio+3,99€
Total17,04€
Detalhes do Produto
EWENT MALA P/ PORTATIL BUSINESS 16.1\" KIT C/MOUSE
Notebook bag 16.1\" Business kit with mouse
Características
Pesos e dimensões
- Altura315 mm
- Largura415 mm
- Profundidade70 mm
Outras características
- Dimensões interiores CxLxA400 x 50 x 310 mm
Design
- TipoMalas
Características
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- TipoPasta
- MaterialPoliéster
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
Código de barras:8716065274271
Referência:EW2505 | 8716065274271 | A1B2FCFB-808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis