Ewent Conversor USB para porta serie rs232 - EW1116
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent Cable USB USB2.0 A/M - Serie DB9 RS232 Negro - B002F2BE7O
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Cable Convertidor Ewent Ew1116 Usb A - 8716065216424
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Ewent cable usb a serie ew1116Â
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,54€
Envio+7,00€
Total21,54€
Adaptador Ewent USB para Porta Serie
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
14,90€
Envio+6,80€
Total21,70€
Todas as Ofertas (12)
Ewent Cable USB USB2.0 A/M - Serie DB9 RS232 Negro - B002F2BE7O
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Cable Convertidor Ewent Ew1116 Usb A - 8716065216424
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Cabo Conversor Ewent EW1116 USB 2.0 para Serial RS232 1.5m Preto - EW1116
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Cabo USB Macho - Serial Macho (1,5 mts) - EWENT - EW1116
13,86€
Envio+3,99€
Total17,85€
Ewent cable usb a serie ew1116Â
14,54€
Envio+7,00€
Total21,54€
Adaptador Ewent USB para Porta Serie
14,90€
Envio+6,80€
Total21,70€
Cabo Conversor USB-Serie (RS232) Ewent 1.5Mtr - EW1116
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
CABO USB RS232 EWENT EW1116 - 8716065216424
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Cabo usb ewent usb2.0 a/m - série db9 rs232 preto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
17,45€
Envio+7,95€
Total25,40€
EWENT ADAPTER USB TO SERIAL ADAPTER - EW1116
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar USB para porta serial cabo Ewent EW1116 o melhor preço.
- Comprimento do cabo 1,5 m
- Conector 1 USB
- Conector 2 9 Sub-D
- Género do conetorMacho/Macho
Características
Tipo
- Cabo/Adaptador USB
Código de barras:8716065216424 | 5410329398576
Referência:EW1116 | bb_S0204796 | S0204796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis